Папарацци достали снимки салона прототипа Mercedes-Benz SL

Папарацци достали снимки салона прототипа Mercedes-Benz SL
Всего пару дней назад мы опубликовали фотографии прототипа Mercedes-Benz SL 2013 модельного года, тестовые испытания которого в самом разгаре. Но появилась причина написать об этом автомобиле еще раз! Дело в том, что фотошпионы сумели вплотную подобраться к автомобилю и даже сделали несколько снимков, где видно интерьер будущего SL.

Напомним, что актуальное поколение Mercedes-Benz SL находится в продаже с 2003 года. Правда, в 2008 году автомобиль сделал маленький рейсталинг. Но вот настало время для кардинальных изменений. Изучив снимки, можем сказать, что немецкие конструкторы и дизайнеры будут глобально модернизировать не только внешний облик, но и оформление салона авто.

На первый взгляд интерьер будущего Mercedes-Benz SL частично позаимствован у моделей SLK и SLK AMG. На снимках видно и длинный набор металлических клавиш, который используется у версий SLK. Кстати, руль оборудован квадратными кнопками, а не круглыми, как у своих предшественников. Теперь осталось только дождаться информации от представителей немецкой корпорации, которые поделятся остальными подробностями.
: 02.11.2011
Просмотров: 1229
поделитесь ссылкой с друзьями:
*
*
Сколько колес у автомобиля?
.