Разбитый Mercedes, в котором погибла леди Ди, стоит бешеных денег

Разбитый Mercedes, в котором погибла леди Ди, стоит бешеных денег
Владелец кучи железа, которая осталась от разбитого черного Mercedes-Benz, собирается неплохо заработать на их продаже. Дело в том, что на этой машине погибла принцесса Диана, именно поэтому за груду обломков, со следами кровы немало коллекционеров готовы заплатить огромные деньги. Кстати, по слухам, в торгах будут участвовать и представители королевской династии.

Напомним, что Mercedes-Benz S-класса, был взят напрокат принцессой Дианой у французской фирмы. Хозяином автомобиля был 48-летний Жан-Франсуа Мюса.

С 1997 года останки машины находились в столице Франции в качестве важной улики. И только в 2006 году были переправлены в Великобританию. И тогда Жан-Франсуа стал яростно требовать возврата своей собственности. Он сообщил, что планирует продать с молотка эту кучу металлолома. Причем, у Франсуа уже есть несколько потенциальных покупателей, которые предлагают за разбитый Mercedes-Benz немалую сумму.

Жан Франсуа Мюса утверждает, что собирается получить за свой лот порядка 1 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, что принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе, которая произошла 31 августа 1997 года в парижском тоннеле. Между прочим, с ней умер ее близкий друг, египетский миллиардер Доди Аль Файед.
: 10.10.2007
Просмотров: 2778
поделитесь ссылкой с друзьями:
*
*
Сколько колес у автомобиля?
.