Фотошпионы заглянули в салон прототипа Mercedes Benz S-Class

Фотошпионы заглянули в салон прототипа Mercedes Benz S-Class
Прототип будущего семейства спортивной модели Mercedes Benz выехал на очередные тестовые испытания. Нужно отметить, что будущий S-Class по прежнему скрыт плотным камуфляжем. Но в этот раз папарацци сумели заглянуть в салон автомобиля и сделать несколько снимков.

Теперь известно, что салон будущего Mercedes Benz S-Class будет иметь больше свободного пространства, а значит, спорткар станет еще привлекательнее для потенциальных клиентов! Интерьер, как и прежде, украшен цифровым монитором, хотя ранее ходили слухи, что он будет аналоговый. «Сапуны» воздухоподачи имеют новое оформление. Руль выполнен в спортивном агрессивном стиле. Часть переключателей для различных опций была перенесена в другое место, чтобы ими мог управлять передний пассажир.

Модельный ряд двигателей пока неизвестен. Но ходят слухи, что модификация S550 будет скрывать под капотом двигатель V8, мощностью 429 лошадиных сил. А вот модель S600 может получить силовой агрегат V12, мощность которого будет в пределах 510 «лошадей». И наконец, модификация AMG, скорее всего, получит двигатель с мощностью от 550 лошадиных сил.

Премьеру нового семейства Mercedes Benz S-Class планируют провести на будущем автошоу во Франкфурте.
: 07.11.2011
Просмотров: 1216
поделитесь ссылкой с друзьями:
*
*
Сколько колес у автомобиля?
.