Китайская модификация Mercedes-Benz E-class будет экспортироваться

Китайская модификация Mercedes-Benz E-class будет экспортироваться
Немецкая корпорация Daimler и компания BAIC из Китая собираются расширить свое партнерство. А если точнее, то модели Mercedes-Benz E-класса, сделанные в «Поднебесной», будут экспортировать на другие рынки.

Напомним, что аналитики уверены, что в 2012 году рынок Китая выйдет на второе место в мире по реализации престижных машин. Поэтому корпорации Mercedes-Benz и BAIC объединились для выпуска автомобилей Mercedes-Benz для китайского рынка.

Но чуть позже руководство немецкой компании отважилось на более решительный ход: автомобили Е-класса, для китайского рынка, будут продавать также и в другие страны. Полный перечень этих государств еще не продуман, но если верить слухам, то в списке окажутся страны Европы и Юго-Восточной Азии. А вот до территории Северной Америки эти Мерседесы вряд ли доберутся.

Напоследок отметим, что компания Mercedes-Benz, как и остальные автопроизводители считает Китай основным стратегическим рынком. Именно поэтому для «Поднебесной» периодически разрабатываются уникальные модификации авто, которые выделяются удлиненной колесной базой и расширенной комплектацией.
: 23.12.2011
Просмотров: 1046
поделитесь ссылкой с друзьями:
*
*
Сколько колес у автомобиля?
.